Взять кредит без кредитной истории

Реально ли взять кредит без кредитной истории

Случается, что возникает необходимость взять кредит без кредитной истории. Не секрет, что банки часто обмениваются информацией между собой, а также часто прибегают к помощи российских и международных бюро кредитных историй. В итоге информация о том, что Вы уже сколько-то лет назад допустили минимальную просрочку по какому-либо кредиту, быстро станет известна другим финансовым учреждениям. А взять кредит Вам все-таки необходимо.

Как можно взять кредит в банке без кредитной истории

Однако, попытаться взять кредит без кредитной истории все-таки можно. Само собой, лучше всего просто исправить свою кредитную историю. Для этого можно попробовать постепенно брать в кредит недорогие товары, например, бытовую технику и очень исправно и вовремя осуществлять платежи. Другой вариант - обратиться в тот самый банк, в котором Вы просрочили кредит. Если сроки просрочек и суммы были незначительны, скорее всего, Вам пойдут навстречу, предоставив возможность при определенных условиях взять небольшой заем. Конечно, будьте готовы к тому, что такая программа кредитования окажется очень жесткой.

Взять кредит без кредитной истории в сложных случаях самостоятельно будет очень непросто. Самый верный шаг в такой ситуации - обращение к кредитному агенту, в Москве самым надежным специалистом в данной области является компания «Акцепт». Кредитное агентство рассмотрит Вашу ситуацию с особенной тщательностью, чтобы найти позитивные моменты кредитной истории и использовать их в переговорах с банками, которые также проведут специалисты «Акцепт».

Также при плохой кредитной истории возможен вариант кредитования под залог недвижимости. Взять деньги у банка можно будет под залог дома, квартиры или доли жилой недвижимости. При сотрудничестве с компанией «Акцепт» такой кредит может быть выдан в минимальные сроки, без предоплаты и переоформления и с очень лояльными кредитными ставками. Для этого необходимо лишь:

  • иметь ликвидную недвижимость;
  • быть дееспособным;
  • быть старше 18 лет.

В любом случае без компетентного специалиста получить кредит с плохой кредитной историей будет очень сложно.

Для того чтобы взять кредит в банке, где не заинтересуются Вашей кредитной историей, нажмите кнопку «Рассчитать кредит» внизу статьи, заполните графы калькулятора и нажмите «Подача заявки». Не любите заполнять заявки онлайн - просто позвоните по телефону 8(495) 664 – 32 – 93 прямо сейчас.

Активы российского банковского сектора увеличились

За июль текущего года активы российского банковского сектора увеличились на 1,9%. Как говорится в сообщении ЦБ РФ о ...

14.08.2012 15:08:11
Автокредит

Несмотря на значительный рост в 2011 году доли новых авто, приобретенных украинцами с помощью кредитных средств, в 2012 ...

21.03.2012 06:29:12
Банки, где можно взять кредит

В Москве работает множество банков, где можно взять кредит на самых разнообразных условиях. По сути, каждый коммерчес...

16.08.2016 16:15:34